Guesthouse Omihachiman

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 10 invités
  • 3 lits

Localisation

    Située à seulement 9 minutes de marche du Sanctuaire Himure Hachiman-gū, cette villa Guesthouse Ōmihachiman de 120 m² peut accueillir jusqu'à 14 personnes, ainsi que dispose d'un jacuzzi pour garantir un séjour relaxant. Offrant des vues sur les montagnes, la villa invite les clients à visiter le Temple Chōmei-ji, qui se situe à 3 km.

    Villa bénéficie d'un emplacement avantageux, à seulement 7 minutes à pied de Fudasan Myohou-ji Temple et à proximité immédiate du Musée Kawara. Cette villa Guesthouse Omihachiman donne également accès à des lieux de culte tels que le Sanctuaire Kamo, qui est à 3,1 km. La propriété est nichée à seulement 350 mètres d'Hyde Memorial Hall and Kyoiku Kaikan.

    Les salles de bains de la villa Guesthouse Omihachiman comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Cette villa de 3 chambres dispose d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle dans la cuisine complète. Vous pourrez dîner au Kawarate, situé à 450 mètres. Les options de transport à proximité incluent la station de téléphérique Koenmae, située à environ 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceM250001924
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Guesthouse Ōmihachiman

    Les salles de bains de la villa Guesthouse Omihachiman comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Guesthouse Ōmihachiman Extérieur photo Guesthouse Ōmihachiman Extérieur photo Guesthouse Ōmihachiman Extérieur photo Guesthouse Ōmihachiman Extérieur photo Guesthouse Ōmihachiman Détails d'intérieur photo Guesthouse Ōmihachiman Lits d'auberge photo Guesthouse Ōmihachiman Autre	 photo Guesthouse Ōmihachiman Chambre photo Guesthouse Ōmihachiman Lits d'auberge photo Guesthouse Ōmihachiman Chambre photo
    Maison de Vacances

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 4 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Guesthouse Ōmihachiman

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Guesthouse Ōmihachiman

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de la villa Guesthouse Omihachiman ?
      Le Sanctuaire Himure Hachiman-gū est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 9 minutes de marche de la villa Guesthouse Omihachiman.
    • Cette villa Guesthouse Omihachiman dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Guesthouse Omihachiman, une cuisine partagée est disponible.
    • La villa Guesthouse Omihachiman accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa Guesthouse Omihachiman.
    • La villa Guesthouse Omihachiman propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à la villa Guesthouse Omihachiman pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Guesthouse Ōmihachiman